Jogos |
3ª rodada | SÉRIE OURO | |||
_____________________________________________________________________ | ||||
Ipanema | 5 x 6 | Brisas | Sáb 20/08 | às 18h00 |
GRUPO A | ESTÁDIO DE CAIEIRAS | |||
........................................................................................................................ | ||||
Os Feras | 11 x 4 | Meninos da Vila | Sáb 20/08 | às 19h00 |
GRUPO A | ESTÁDIO DE CAIEIRAS | |||
........................................................................................................................ | ||||
Unidos da Praça | 10 x 4 | Unidos da Cardeal | Sáb 20/08 | às 20h00 |
GRUPO B | ESTÁDIO DE CAIEIRAS | |||
........................................................................................................................ | ||||
Estrela Cadente | 5 x 2 | Originais | Sáb 20/08 | às 21h00 |
GRUPO C | ESTÁDIO DE CAIEIRAS | |||
........................................................................................................................ | ||||
Orion | 6 x 1 | Shing Ling | Sáb 20/08 | às 18h00 |
GRUPO D | JOÃO ODONI | |||
........................................................................................................................ | ||||
Esparta | 4 x 3 | Barrigas | Sáb 20/08 | às 19h00 |
GRUPO D | JOÃO ODONI | |||
........................................................................................................................ | ||||
Sodabebe | 10 x 4 | Atenas | Sáb 20/08 | às 20h00 |
GRUPO B | PORTAL DAS LARANJEIRAS | |||
........................................................................................................................ | ||||
Velles | 6 x 5 | San Remo | Sáb 20/08 | às 21h00 |
GRUPO C | PORTAL DAS LARANJEIRAS | |||
_____________________________________________________________________ |
3ª rodada | SÉRIE PRATA | |||
_____________________________________________________________________ | ||||
Garra | 5 x 4 | Ajax | Sáb 20/08 | às 20h00 |
GRUPO C | JOÃO ODONE | |||
........................................................................................................................ | ||||
Jovens da Vila | 2 x 7 | 7 Futebol | Sáb 20/08 | às 21h00 |
GRUPO A | JOÃO ODONE | |||
........................................................................................................................ | ||||
Ominlore | 8 x 1 | Hunters | Sáb 20/08 | às 18h00 |
GRUPO A | NOVA ERA | |||
........................................................................................................................ | ||||
Milan | 2 x 1 | União Real | Sáb 20/08 | às 19h00 |
GRUPO B | NOVA ERA | |||
........................................................................................................................ | ||||
River | 0 x 3 | Vagabundos | Sáb 20/08 | às 20h00 |
GRUPO B | NOVA ERA | |||
........................................................................................................................ | ||||
Fox | 5 x 3 | Leões | Sáb 20/08 | às 21h00 |
GRUPO C | NOVA ERA | |||
........................................................................................................................ | ||||
Meninos da Tia | 5 x 3 | Manchester Sítio | Sáb 20/08 | às 18h00 |
GRUPO D | PORTAL DAS LARANJEIRAS | |||
........................................................................................................................ | ||||
Igreja Quadrangular | 0 x 1 | Amigos | Sáb 20/08 | às 19h00 |
GRUPO D | PORTAL DAS LARANJEIRAS | |||
_____________________________________________________________________ |
1ª FASE
2ª FASE
FINAL